iPhone11来电闪烁怎么设置?

 时间:2026-04-24 05:59:20

1、进入苹果手机设置,点击【辅助功能】。

iPhone11来电闪烁怎么设置?

2、接着在辅助功能页面点击【音频/视觉】。

iPhone11来电闪烁怎么设置?

3、然后在音频/视觉页面点击视觉下LED闪烁以示提示旁的灰色按钮。

iPhone11来电闪烁怎么设置?

4、最后LED闪烁打开,按钮变成蓝色即可。

iPhone11来电闪烁怎么设置?

1、1、进入苹果手机设置,点击【辅助功能】。

2、接着在辅助功能页面点击【音频/视觉】。

3、然后在音频/视觉页面点击视觉下LED闪烁以示提示旁的灰色按钮。

4、最后LED闪烁打开,按钮变成蓝色即可。

  • iPhone13如何添加APP屏幕使用时间的限额?
  • iPhone11手机锁定声在哪开启
  • 苹果12手机在哪里设置主题呢?
  • 苹果13系统来电闪光灯如何设置?
  • 苹果13微信来电铃声怎么设置?
  • 热门搜索
    最近流行的发型 匆匆的近义词 笔陡的近义词 感冒头痛怎么办 ppt目录怎么做 最新中长发发型图片 狡猾的近义词 海鱼怎么做 下眼皮肿是怎么回事 我的世界怎么操作