苹果13系统来电闪光灯如何设置?

 时间:2026-04-28 19:03:24

1、点击手机桌面“设置”图1标,进入手机设置。

苹果13系统来电闪光灯如何设置?

2、点击“通用”,进入“通用”设置界面。

苹果13系统来电闪光灯如何设置?

3、点击“辅助功能”,进入“辅助功能”设置界面。

苹果13系统来电闪光灯如何设置?

4、开启“信息闪光灯”。

苹果13系统来电闪光灯如何设置?

5、点击“LED闪烁提醒”,如果显示关闭,点击“勾选”开启该功能即可。

苹果13系统来电闪光灯如何设置?

  • iphone13pro开启来电闪光灯教程介绍
  • 苹果13怎样关闭按钮调整
  • 苹果13来电话怎么设置闪光灯
  • iPhone13如何快速启动飞行模式
  • iphone13新机激活
  • 热门搜索
    牛骨汤的做法大全 羁怎么读 苹果奶昔的做法 person怎么读 职业兴趣怎么写 bios怎么进入 蜂蜜为什么会结晶 牛肉怎么炒好吃 咽喉炎怎么治疗 卅怎么读