相册大师怎么清理缓存

 时间:2026-04-23 14:55:02

1、首先对于手机中的相册大师进行点击打开,然后在底部栏目中找到【我的】功能进行点击。

相册大师怎么清理缓存

2、在进入的中心页面中,找到设置中心进行点击进入。

相册大师怎么清理缓存

3、然后在打开的设置页面中找到清理缓存功能进行点击,即可清理缓存垃圾。

相册大师怎么清理缓存

  • 抖音自动更新在哪里关闭
  • 抖音怎样找到赞过的商品
  • 白山最好玩的地方推荐
  • 抖音一张图怎么十五秒
  • 鸿蒙系统怎么关闭纯净模式
  • 热门搜索
    怎么把照片变小 word怎么删除表格 怎么找富婆 杨贵妃是怎么死的 梅艳芳怎么死的 回收站清空了怎么恢复 嘴唇干是怎么回事 怎么用键盘关机 布林线怎么看 wps怎么合并单元格