鸿蒙系统怎么关闭纯净模式

 时间:2026-04-27 01:06:31

1、第一步进去手机桌面,然后点击设置

鸿蒙系统怎么关闭纯净模式

2、第二步进去设置之后,然后点击系统和更新

鸿蒙系统怎么关闭纯净模式

3、第三步进去系统和更新之后,然后点击纯净模式

鸿蒙系统怎么关闭纯净模式

4、第四步进去之后,然后点击退出

鸿蒙系统怎么关闭纯净模式

5、第五步点击退出之后,然后点击永久退出,就成功关闭鸿蒙系统纯净模式了,根据需要使用

鸿蒙系统怎么关闭纯净模式

  • 如何通过汽车玻璃初步看懂二手车车况
  • 索尼55210镜头人像技巧
  • 小牛f0怎么增加续航
  • 家庭游戏“喜怒哀乐”
  • 死灵法术和恶魔召唤术攻略
  • 热门搜索
    白菩提根手串怎么盘 生活英文 微博如何私信 窗纱怎么清洗 个人如何做跨境电商 如何推广品牌 生活诗歌 新鞋子磨脚后跟怎么办 怎么让皮肤变白变嫩 hib是什么疫苗