斑马会员app怎么设置个性签名

 时间:2026-04-23 05:12:46

1、点击会员中心

打开斑马会员app后,点击【会员中心】。

斑马会员app怎么设置个性签名

2、点击设置

进入会员中心界面,点击【设置】。

斑马会员app怎么设置个性签名

3、点击账号信息

进入设置界面,点击【账号信息】。

斑马会员app怎么设置个性签名

4、点击个性签名

进入账号信息界面,点击【个性签名】。

斑马会员app怎么设置个性签名

5、点击保存

进入设置个性签名界面,输入签名内容,点击【保存】。

斑马会员app怎么设置个性签名

  • 斑马会员APP的五大特色
  • 斑马会员app怎么联系在线客服
  • 斑马会员app怎么修改昵称
  • 斑马会员app怎么关闭个性化推荐
  • 斑马会员app怎么兑换优惠券
  • 热门搜索
    如何写记叙文 zip是什么意思 怎么去除斑 图片尺寸怎么改 护照丢失如何补办 域名如何备案 排卵期出血是什么原因造成的 如何选购二手车 icu是什么意思 地线怎么装