斑马会员app怎么联系在线客服

 时间:2026-04-23 04:35:48

1、点击会员中心

打开斑马会员app后,点击【会员中心】。

斑马会员app怎么联系在线客服

2、点击帮助与客服

进入会员中心界面,点击【帮助与客服】。

斑马会员app怎么联系在线客服

3、点击在线客服

进入帮助与客服界面,点击【在线客服】。

斑马会员app怎么联系在线客服

4、点击+图标

进入平台界面,输入对话内容,点击【+图标】。

斑马会员app怎么联系在线客服

  • 旧手机的软件怎么导入新手机
  • 怎么关闭蓝牙
  • 红米note11开启微信分身教程介绍
  • 三星液晶彩色电视机怎样连接乐家盒子
  • iphone12能用8的充电器吗
  • 热门搜索
    金毛狗脊的功效与作用 红细胞的作用 维生素e的作用和功效可以祛斑吗 什么是循证医学 第二届全国青年运动会 什么是崩漏 运动会入场词50字 fack什么意思 我喜欢什么的作文 对比的作用