力扣怎么停用跟随系统

 时间:2026-04-24 19:01:56

1、手机打开“力扣”App,力扣主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

力扣怎么停用跟随系统

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

力扣怎么停用跟随系统

3、设置界面点击“跟随系统”后面的圆点

力扣怎么停用跟随系统

4、“跟随系统”后面的圆点变为灰色即表示力扣停用跟随系统成功

力扣怎么停用跟随系统

  • 怎么关闭力扣跟随系统
  • 力扣如何开启跟随系统
  • 力扣如何关闭跟随系统
  • 怎么停用小星空主题跟随系统
  • 如何停用万兴PDF跟随系统
  • 热门搜索
    开网店怎么样 决明子的减肥功效 月光草之逝攻略 身上静电太多怎么办 皇后成长计划2攻略 腾冲旅游攻略 尚赫减肥 决战沙城攻略 生化危机3攻略 水彩笔怎么洗