阿里巴巴怎么修改手机号码?

 时间:2026-04-23 00:46:23

1、打开阿里巴巴,进入【我的】页面,点击右上角【小工具】进入。

阿里巴巴怎么修改手机号码?

2、列表中选择【账号与安全】,点击右侧按钮进入。

阿里巴巴怎么修改手机号码?

3、在页面中选择【修改手机】,点击进入。

阿里巴巴怎么修改手机号码?

4、输入校验码,点击下一步。

阿里巴巴怎么修改手机号码?

5、输入【手机号码】,点击【下一步】,就可以成功修改手机号码。

阿里巴巴怎么修改手机号码?

  • 1688批发网如何修改业务手机号
  • 阿里巴巴手机端在哪里修改手机号码?
  • 阿里巴巴自动回复在哪里设置
  • 1688怎么修改手机号?
  • 阿里巴巴如何免费查看商品的排名情况
  • 热门搜索
    什么是ap 财政的作用 黄豆的功效与作用 珍珠母的功效与作用 车前子的功效与作用 电饼铛什么牌子好 商务礼仪知识 红霉素眼膏的作用 多人运动什么意思 孕妇适合喝什么汤