阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
高途怎样开启个性化推荐
时间:2026-04-24 10:35:50
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【隐私】点击进入;
4、最后:
勾选【个性化推荐】开启,保存设置即可。
高途App怎样关闭个性化推荐功能?
途虎养车怎么开启个性化商品推荐
途虎养车怎么开启个性化内容推荐
途虎养车怎么开启个性化门店推荐
爱途觅旅行软件怎样开启个性化推荐
热门搜索
向往的生活4在线观看
智力发育迟缓怎么办
懋是什么意思
mk是什么牌子
过敏性体质怎么改善
诚信让生活更美好作文
湖南机电职业技术学院怎么样
云云古代悠闲生活
怎么设计网页
如何查看共同好友
Copyright © 2026
阿力知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长