阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
爱途觅旅行软件怎样开启个性化推荐
时间:2026-04-21 17:31:57
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、其次:
我们选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
我们选择【隐私设置】点击进入;
4、最后:
我们勾选【个性化推荐】开启,保存设置即可。
如何开启爱途觅旅行软件的系统通知
去哪儿旅行如何开启个性化推荐?
艺龙旅行软件这样开启个性化推荐
应用技巧-如何关闭爱途觅旅游APP个性化推荐
爱途觅旅行软件APP怎样开启邮件通知
热门搜索
呼吸困难怎么办
脚趾甲变厚怎么治疗
绿豆芽怎么发
紫薯怎么做好吃
win10怎么激活
蛇胆疮是怎么引起的
被子怎么洗
马蹄怎么做好吃
汉兰达怎么样
腰肌劳损怎么办
Copyright © 2026
阿力知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长