移动宽带不用了怎么退

 时间:2026-05-04 17:31:09

1、点击我的

点击右下角我的。

移动宽带不用了怎么退

2、点击客服

点击右上角客服。

移动宽带不用了怎么退

3、宽带不用了怎么退

输入宽带不用了怎么退,发送给客服。

移动宽带不用了怎么退

4、操作完成

可以看到退的话,需要本人去归属地营业厅办理。

移动宽带不用了怎么退

  • 中国移动宽带套餐如何取消
  • 中国移动宽带退订流程
  • 移动宽带退订怎么办理
  • 电信宽带退订怎么办理
  • 移动宽带怎么退订
  • 热门搜索
    苹果账号怎么注册 医保卡怎么用 页眉页脚怎么设置 岔气了怎么办 鸡腿菇怎么做好吃 鼻炎怎么治 肾虚怎么办 水痘怎么传染 菠菜饺子馅做法大全 为什么这样