阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
淘宝怎么开启指纹支付
时间:2026-04-24 02:54:12
1、打开淘宝,点击右上角的【设置】。
2、在设置内,点击【支付】。
3、来到支付页面,点击【人脸/指纹支付】。
4、页面跳转后,开启指纹支付就可以了。
淘宝怎么开启指纹支付?
淘宝怎么开启指纹支付?
淘宝怎么开启指纹支付
淘宝怎么开启指纹支付
淘宝怎么开启指纹支付
热门搜索
春风像什么
forget什么意思
棉涤是什么面料
什么罩杯最大
.bat是什么文件
什么人不能喝咖啡
什么的窗户
8月14是什么情人节
raw是什么意思
琴酒是什么酒
Copyright © 2026
阿力知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长