起点读书如何设置单手模式

 时间:2026-05-02 12:46:00

1、第一步打开手机,点击桌面的起点读书

起点读书如何设置单手模式

2、第二步进去起点读书我的界面之后,点击设置图标

起点读书如何设置单手模式

3、第三步进去设置界面之后,点击阅读设置

起点读书如何设置单手模式

4、第四步进去阅读设置之后,点击开启单手模式

起点读书如何设置单手模式

5、第五步点击开启之后,就成功设置单手模式了,根据需要设置

起点读书如何设置单手模式

  • 起点读书如何开启单手模式
  • 起点读书怎么开启单手模式
  • 起点读书开启单手模式
  • 起点读书怎么开启单手模式
  • 起点读书APP如何开启单手模式
  • 热门搜索
    酷狗怎么上传歌曲 如何查看电脑内存 高尔夫旅游 指纹打卡机怎么设置 暗夜猎手怎么玩 阿里巴巴怎么注册 蒲公英泡水喝的功效与作用 蒸汽电熨斗怎么用 乌江在哪里 吉他尺寸怎么选