起点读书开启单手模式

 时间:2026-05-02 22:16:40

1、单击我

在起点读书app右下角单击我。

起点读书开启单手模式

2、单击设置

在页面左上角单击设置。

起点读书开启单手模式

3、单击阅读设置

在设置页面单击阅读设置。

起点读书开启单手模式

4、单击单手模式

在当前页面找到并单击单手模式。

起点读书开启单手模式

5、单击我知道了

在当前弹框单击我知道了即可。

起点读书开启单手模式

  • 起点读书怎么开启单手模式
  • 起点读书怎么开启单手模式
  • 起点读书,翻页怎么设置为单手模式?
  • 起点读书单手模式怎么开启
  • 起点读书APP怎么开启单手模式
  • 热门搜索
    我国什么时候高等教育开始实施学位制 番茄红素的作用 花中四君子指什么 包浆是什么意思 随迁子女是什么意思 1926年属什么 挚友的意思 iphone8什么时候上市 海阔天空的意思 洪荒之力是什么意思