起点读书怎么开启单手模式

 时间:2026-05-01 23:49:49

1、打开起点读书首页,点开右下角我的

起点读书怎么开启单手模式

2、在我的页面左上角点开两横杆

起点读书怎么开启单手模式

3、然后在页面里打开阅读设置

起点读书怎么开启单手模式

4、打开后在页面里找到单手模式

起点读书怎么开启单手模式

5、然后将单手模式开启即可

起点读书怎么开启单手模式

  • 起点读书怎么使用单手翻页?
  • 起点读书护眼模式怎么开启
  • 如何开启起点读书app单手模式?
  • 起点读书app如何开启单手模式?
  • 起点读书如何开启单手模式
  • 热门搜索
    闸怎么读 耒怎么读 牛奶果冻的做法 栉怎么读 肛裂怎么办 电脑开机密码怎么设置 为什么星星会眨眼睛 南瓜蛋糕的做法 麦粒肿怎么引起的 社保卡怎么激活