vivos9怎么恢复出厂设置

 时间:2026-05-17 03:51:31

1、点击更多设置

点击手机设置页面中的更多设置选项。

vivos9怎么恢复出厂设置

2、点击备份与重置

点击备份与重置的选项。

vivos9怎么恢复出厂设置

3、点击清除所有数据

点击清除所有数据的选项。

vivos9怎么恢复出厂设置

4、点击立即清除

勾选格式化手机存储选项,点击立即清除的选项。

vivos9怎么恢复出厂设置

5、点击确认

在底部弹出的确认菜单中,点击确认按钮即可。

vivos9怎么恢复出厂设置

  • 怎么激活oppo手机
  • vivo X9S账户密码锁 解锁 重置 指纹密码屏幕锁
  • 紧急呼叫页面能开屏幕锁吗
  • vivoY85手机怎么恢复出厂设置
  • vivoy83a手机怎样恢复出厂设置
  • 热门搜索
    南京生活 品味生活 男孩的生活 如何更改图片大小 如何缩小照片大小 funny是什么意思中文 我的原始生活 方框内怎么打钩 bim是什么 如何自学韩语