vivoy83a手机怎样恢复出厂设置

 时间:2026-04-23 23:03:23

1、点击更多设置

点击设置中的更多设置选项。

vivoy83a手机怎样恢复出厂设置

2、点击备份与重置

点击备份与重置的选项。

vivoy83a手机怎样恢复出厂设置

3、点击清除所有数据

点击清除所有数据的选项。

vivoy83a手机怎样恢复出厂设置

4、点击立即清除

勾选格式化手机存储的选项,点击立即清除的选项,即可恢复出厂设置。

vivoy83a手机怎样恢复出厂设置

  • 这个vivo手机怎么双清
  • vivo怎么恢复出厂设置
  • vivo恢复出厂设置在哪里
  • vivox21怎么恢复出厂设置
  • vivo如何恢复出厂设置手机
  • 热门搜索
    皮肤黄怎么办 这个符号怎么打 蒸蛋怎么做好吃又嫩 手链编织方法 日记大全50字 停表的读数方法 灭蚊方法 瘦小腿方法 起名大全 净化水的方法