小星空如何停用青少年模式

 时间:2026-04-22 13:18:08

1、手机打开“小星空”App,小星空主界面点击下方的“人像”图标打开个人中心界面

小星空如何停用青少年模式

2、个人中心界面点击右上角的“设置”打开设置界面

小星空如何停用青少年模式

3、设置界面点击“青少年模式”后面的圆点

小星空如何停用青少年模式

4、“青少年模式”后面的圆点变为灰色即表示小星空停用青少年模式成功

小星空如何停用青少年模式

  • 小星空如何关闭日间模式
  • 如何关闭小星空青少年模式
  • 如何开启小星空青少年模式
  • 小星空如何停用APP内-声音提醒
  • 怎么开启小星空日间模式
  • 热门搜索
    家长评语怎么写 攒怎么读 紫薯西米露的做法 海绵蛋糕的做法 百合的吃法和做法 拉面的做法和配方 番茄意大利面的做法 萝卜丝丸子的做法 麻辣鳕鱼的家常做法 羊肉煲的做法