肯德基到哪快速关闭个性化推荐

 时间:2026-04-22 23:29:58

1、点开肯德基,选中个人中心的设置。

肯德基到哪快速关闭个性化推荐

2、找到安全隐私。

肯德基到哪快速关闭个性化推荐

3、,选中个性化推荐管理。

肯德基到哪快速关闭个性化推荐

4、找到个性化内容推荐,选中关闭即可。

肯德基到哪快速关闭个性化推荐

1、1、点开肯德基,选中个人中心的设置。

2、找到安全隐私。

3、,选中个性化推荐管理。

4、找到个性化内容推荐,选中关闭即可。

  • 肯德基APP如何关闭个性化内容推荐?
  • 肯德基软件在哪里关闭个性化推荐?
  • 肯德基如何关闭个性化推荐
  • 肯德基app关闭个性化推荐怎么做
  • 肯德基app软件如何快速关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    可乐鸡翅怎么做好吃 豆角茄子的家常做法 金针菇的做法大全家常 泡泡少儿英语怎么样 家常糖醋鱼 蒜苗怎么做好吃 厦门好吃的 天猫怎么退货 儿童餐的做法大全 鸡肉的做法大全家常菜