肯德基app关闭个性化推荐怎么做

 时间:2026-04-22 18:16:24

1、点击个人中心的【设置】

打开肯德基,点击个人中心的【设置】。

肯德基app关闭个性化推荐怎么做

2、找到【安全隐私】

在列表中找到【安全隐私】,点击打开。

肯德基app关闭个性化推荐怎么做

3、点击【个性化推荐管理】

在打开的页面中,点击【个性化推荐管理】。

肯德基app关闭个性化推荐怎么做

4、点击【关闭】

在列表中找到【个性化内容推荐】,点击【关闭】即可。

肯德基app关闭个性化推荐怎么做

  • 肯德基软件在哪里关闭个性化推荐?
  • 肯德基APP如何关闭个性化内容推荐?
  • 肯德基app软件如何快速关闭个性化推荐
  • 肯德基软件允许个性化内容推荐的操作步骤?
  • 肯德基软件的个性化推荐可以关闭么?
  • 热门搜索
    kkp什么意思 ocs是什么意思 孕妇腰疼是什么原因 什么耳机音质最好 联营是什么意思 猫砂是什么 朋友生日送什么花 tim是什么意思 腰酸是什么原因 顶针是什么