京喜APP怎么清除本地缓存

 时间:2026-05-07 08:39:08

1、第一步:进入【京喜】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

京喜APP怎么清除本地缓存

2、第二步:点击右上角设置图标,详见下图所示;

京喜APP怎么清除本地缓存

3、第三步:点击【通用】,详见下图所示;

京喜APP怎么清除本地缓存

4、第四步:点击【清除本地缓存】,详见下图所示;

京喜APP怎么清除本地缓存

5、第五步:在弹出的页面点击【确定】即可,详见下图所示。

京喜APP怎么清除本地缓存

  • 京喜App如何清除本地缓存
  • 京喜怎么清除本地缓存
  • 京喜App如何清除本地缓存
  • 京喜APP如何清理本地缓存
  • 京喜APP如何清除本地缓存?
  • 热门搜索
    乖张的意思 瞩目的意思 硒的功效与作用 生机勃勃的意思 漂白粉的作用 家具设计用什么软件 什么是痛风病 渲染的意思 琳的意思 欣然是什么意思