京喜怎么清除本地缓存

 时间:2026-05-06 21:31:41

1、第一步:进入【京喜】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

京喜怎么清除本地缓存

2、第二步:点击右上角设置图标,详见下图所示;

京喜怎么清除本地缓存

3、第三步:点击【通用】,详见下图所示;

京喜怎么清除本地缓存

4、第四步:点击【清除本地缓存】,最好在弹出的页面点击【确定】即可,详见下图所示。

京喜怎么清除本地缓存

京喜怎么清除本地缓存

  • 京喜怎么清除本地缓存
  • 京喜本地缓存怎么清除
  • 京喜怎么清除本地缓存?
  • 京喜怎么清除本地缓存
  • 怎么清除京喜本地缓存
  • 热门搜索
    接收证明怎么写 如何学好化学 如何申请信用卡 如何泡妞 怎么做图片文字 h6怎么样 山楂泡水 西昌学院怎么样 如何提高精子质量 三亚旅游景点排名