阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
闲鱼怎么开启人脸指纹支付
时间:2026-04-23 02:31:50
1、打开闲鱼软件,进入软件页面
2、点击我的、设置图标
3、点击支付设置
4、点击人脸指纹支付,点击开启按钮即可
闲鱼怎么开启指纹支付
闲鱼应用APP人脸指纹支付如何设置
闲鱼APP如何开启指纹支付
闲鱼怎么开启人脸支付
闲鱼APP怎么设置人脸/指纹支付?
热门搜索
怎么安装无线路由器
如何缓解心理压力
如何推销自己
如何查询
老公生日怎么过
临潼旅游
怎么把图片尺寸变小
厦门旅游局
产后如何收腹
如何治口臭
Copyright © 2026
阿力知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长