闲鱼怎么开启指纹支付

 时间:2026-04-25 09:14:15

1、打开闲鱼软件,点击右下角【我的】按钮,点击右上角【设置】按钮;

闲鱼怎么开启指纹支付

2、在设置界面中,点击【支付设置】按钮,如下图所示;

闲鱼怎么开启指纹支付

3、在支付设置界面中,点击【人脸/指纹支付】按钮,如下图所示;

闲鱼怎么开启指纹支付

4、勾选【指纹支付】按钮即可。

闲鱼怎么开启指纹支付

  • 闲鱼怎么关闭指纹支付
  • 闲鱼怎么开启指纹支付功能
  • 闲鱼如何开启指纹支付
  • 闲鱼怎么开启指纹支付
  • 闲鱼如何开启指纹支付
  • 热门搜索
    腰腹部减肥 井冈山旅游攻略 韶山旅游攻略 员工工资怎么算 怎么知道是否怀孕 徐悲鸿简介 减肥秘方 年检过期怎么办 俄罗斯简介 西安攻略