淘宝红包省钱卡怎么取消

 时间:2026-04-22 00:38:55

1、进入淘宝,点击“我的淘宝”。

淘宝红包省钱卡怎么取消

2、点击必备工具中的“更多”。

淘宝红包省钱卡怎么取消

3、点击“红包卡券”。

淘宝红包省钱卡怎么取消

4、选择“红包省钱卡”。

淘宝红包省钱卡怎么取消

5、点击“已设置”选项,即可取消红包省钱卡自动续费。

淘宝红包省钱卡怎么取消

6、总结如下。

淘宝红包省钱卡怎么取消

  • 淘宝省钱卡退卡规则
  • 淘宝在哪里取消省钱卡连续包月
  • 淘宝怎么取消连续包月
  • 淘宝省钱卡取消续费的方法
  • 淘宝省钱卡如何取消自动续费
  • 热门搜索
    磷肥的作用 新百伦运动鞋 关于少先队的知识 心跳过缓有什么危害 清蒸鱼用什么鱼 牡蛎粉的功效与作用 公务员什么时候报名 对比的作用 焦栀子的功效与作用 蒸梨的功效与作用