醒购APP注销账户的方法

 时间:2026-04-25 06:36:16

1、步骤一;打开醒购APP后,点击【个人中心】选项。

醒购APP注销账户的方法

2、步骤二;进入个人中心,点击【设置图标】选项。

醒购APP注销账户的方法

3、步骤三;进入设置,点击【账户与安全】选项。

醒购APP注销账户的方法

4、步骤四;进入账户与安全,点击【注销账户】选项。

醒购APP注销账户的方法

5、步骤五;进入注销条件,点击【我要注销】选项即可。

醒购APP注销账户的方法

  • 醒购APP里面怎么注销账户?
  • 醒购APP在哪里可以注销账户信息?
  • 如何注销醒购APP账户信息?
  • 醒购APP如何注销账户
  • 醒购APP如何注销账户
  • 热门搜索
    绿豆芽的做法 蕤怎么读 贺卡怎么做简单又漂亮 衔怎么读 羊排的做法大全家常 陈醋菠菜花生米的做法 鄄怎么读 彝怎么读 鹅肝做法 猪肚鸡汤的做法