醒购APP如何注销账户

 时间:2026-04-23 08:43:15

1、打开醒购APP后,点击(个人中心)选项。

醒购APP如何注销账户

2、进入个人中心,点击(设置图标)选项。

醒购APP如何注销账户

3、进入设置,点击(账户与安全)选项。

醒购APP如何注销账户

4、进入账户与安全,点击(注销账户)选项。

醒购APP如何注销账户

5、进入注销条件,点击(我要注销)选项。

醒购APP如何注销账户

  • 醒购APP在哪里可以注销账户信息?
  • 如何注销醒购APP账户信息?
  • 如何注销醒购APP账户信息?
  • 如何注销醒购APP账户信息?
  • 如何注销醒购APP账户信息?
  • 热门搜索
    东南西北怎么折 微信怎么设置主题皮肤 布丁怎么做 小于号怎么打 舒客牙膏怎么样 泰拉瑞亚骷髅王怎么打 脚气怎么治 tp-link路由器怎么设置 tct检查结果怎么看 鲶鱼怎么做好吃