洋葱学园怎么扫码加好友

 时间:2026-04-21 17:01:25

1、在APP首页选择底部“我的”图标。

洋葱学园怎么扫码加好友

2、进到我的页面,选择左上角“扫一扫”图标。

洋葱学园怎么扫码加好友

3、进到扫一扫界面,扫描好友二维码。

洋葱学园怎么扫码加好友

4、进到好友主页,选择底部“加好友”图标即可添加好友。

洋葱学园怎么扫码加好友

1、在APP首页选择底部“我的”图标。

2、进到我的页面,选择左上角“扫一扫”图标。

3、进到扫一扫界面,扫描好友二维码。

4、进到好友主页,选择底部“加好友”图标即可添加好友。

  • 洋葱学园如何加好友?
  • 洋葱学园好友如何添加
  • 洋葱学园应该怎样加好友
  • 洋葱学园怎么扫码加好友
  • 洋葱学园扫码加好友怎么做
  • 热门搜索
    旅游作文 人流后多久可以出门 新马泰旅游 裤子上的油渍怎么去除 商洛旅游 忘记k宝密码怎么办 泰迪犬怎么看纯不纯 求生之路2秘籍怎么用 十渡旅游攻略 我的世界盒子怎么用