oppo手机怎么更换帐号的手机号

 时间:2026-05-02 12:43:52

1、点击个人中心

进入设置页,点击个人中心。

oppo手机怎么更换帐号的手机号

2、点击登录与安全

切换进来,点击登录与安全。

oppo手机怎么更换帐号的手机号

3、点击手机号码

切换进来,点击手机号码。

oppo手机怎么更换帐号的手机号

4、点击更改手机号码

切换进来,点击更改手机号码。

oppo手机怎么更换帐号的手机号

5、输入新手机号和验证码完成绑定

切换进来,输入新手机号和验证码完成绑定即可。

oppo手机怎么更换帐号的手机号

  • oppo手机账号怎么更换绑定的手机号
  • OPPO账号怎么更换接收验证码的手机号
  • oppo手机帐号怎么更换手机号
  • oppo手机账号怎么更换手机号
  • OPPO手机如何更改OPPO账号绑定的手机号?
  • 热门搜索
    春节菜谱家常菜做法 杨志刚电视剧大全 红烧鳊鱼的家常做法 怎么胎教 红茶的冲泡方法 简单的美白方法 脸上长痘痘了怎么办 保护眼睛的方法 红烧武昌鱼的家常做法 唯美图片大全