怎么停用画脸隐藏SVIP身份

 时间:2026-04-23 05:37:06

1、手机打开“画脸”App,画脸主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

怎么停用画脸隐藏SVIP身份

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

怎么停用画脸隐藏SVIP身份

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

怎么停用画脸隐藏SVIP身份

4、隐私设置界面点击“隐藏SVIP身份”后面的圆点

怎么停用画脸隐藏SVIP身份

5、“隐藏SVIP身份”后面的圆点变为灰色即表示停用画脸隐藏SVIP身份成功

怎么停用画脸隐藏SVIP身份

  • 怎么启用画脸隐藏SVIP身份
  • 如何停用画脸使用特别推荐
  • 画脸如何停用隐藏我的地理位置
  • 如何停用画脸关注通知
  • 画脸如何停用屏蔽手机联系人
  • 热门搜索
    如何预防感冒 元气囝仔怎么读 桌面图标怎么随意摆放 极路由怎么设置 欧神诺瓷砖质量怎么样 思索的近义词 怎么减臀部 好娃娃感冒药 鼓舞的近义词 日式发型