本地来约会APP怎样设置新消息提示功能

 时间:2026-05-03 08:28:38

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

本地来约会APP怎样设置新消息提示功能

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

本地来约会APP怎样设置新消息提示功能

3、第三步,选择【新消息提示】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

本地来约会APP怎样设置新消息提示功能

  • 本地来约会APP怎样进行美颜设置
  • 本地来约会APP怎样进行费用设置
  • 本地来约会APP怎样设置账户与安全功能
  • 附近来约会APP怎样设置震动功能
  • 心动单身聊APP怎样设置新消息提示功能
  • 热门搜索
    qq热键冲突怎么修改 挑衅的近义词 五彩斑斓的近义词 地理常识 怎么美白全身 折线图怎么做 搜索引擎怎么优化 怎么做表格教程 阳痿是怎么造成的 实事求是的近义词