附近来约会APP怎样设置震动功能

 时间:2026-05-05 20:06:29

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

附近来约会APP怎样设置震动功能

2、第二步,选择【新消息提示】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

附近来约会APP怎样设置震动功能

3、第三步,选择【震动】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

附近来约会APP怎样设置震动功能

  • 附近来约会APP怎样注销账户
  • 附近来约会APP怎样设置主页展示坐骑功能
  • 附近来约会APP怎样绑定手机号
  • 附近来约会APP怎样检查更新
  • 附近来约会APP怎样设置视频通话封面功能
  • 热门搜索
    刀拍凉拌黄瓜怎么做好吃 小麦粉可以做什么 可以赚钱的游戏 孕妇可以吃西红柿 邯郸旅游景点 精子成活率低怎么治疗 李白诗的特点 蜜蜂蛰了怎么消肿 九寨沟旅游攻略自由行 云南财经大学怎么样