keep怎样申请个人身份认证

 时间:2026-04-25 03:44:16

1、打开keep,点击左上角的头像;

keep怎样申请个人身份认证

2、在侧边页面中,点击右下角的设置;

keep怎样申请个人身份认证

3、在设置页面点击申请认证,

keep怎样申请个人身份认证

4、在认证类型中,点击身份认证选项;

keep怎样申请个人身份认证

5、然后再点击个人申请,

keep怎样申请个人身份认证

6、填写认证信息后,点击底部的提交申请。

keep怎样申请个人身份认证

  • Keep怎么申请个人身份认证
  • Keep怎么申请个人身份认证?
  • Keep怎么进行个人身份认证
  • keep如何进行身份认证
  • Keep怎么申请机构身份认证?
  • 热门搜索
    神农架旅游攻略 孕妇感冒头疼怎么办 减肥药会反弹吗 碧之轨迹攻略 华为简介 光之子攻略 正确减肥方法 谌龙怎么读 走路减肥 黛安芬怎么样