Keep怎么申请个人身份认证?

 时间:2026-04-23 20:46:51

1、打开手机,进入软件

Keep怎么申请个人身份认证?

2、在首页界面内,点击左上角三条横线标志进入界面

Keep怎么申请个人身份认证?

3、然后点击右下角【设置】

Keep怎么申请个人身份认证?

4、选择【申请认证】

Keep怎么申请个人身份认证?

5、选择【身份认证】

Keep怎么申请个人身份认证?

6、选择【个人申请】

Keep怎么申请个人身份认证?

7、按照要求填写信息,填写完成后点击【提交】,即可完成个人身份认证申请

Keep怎么申请个人身份认证?

  • KEEP怎么认证个人身份
  • keep怎么申请个人身份认证
  • keep怎么申请认证
  • keep怎么申请身份认证
  • Keep怎么申请个人身份认证?
  • 热门搜索
    微信发朋友圈不带图片怎么发 一般疑问句怎么改 竖笛怎么吹 梦幻西游手游怎么赚钱 川崎病是怎么引起的 gta5游泳怎么上浮 西洋参怎么吃 范蠡怎么读 大腿粗怎么减 眼睛跳是怎么回事