Keep怎么申请个人身份认证?

 时间:2026-04-25 03:10:15

1、首先在手机中点击keep进入到这个软件界面当中来。

Keep怎么申请个人身份认证?

2、接着在keep个人详情界面中点击右下方设置。

Keep怎么申请个人身份认证?

3、然后在设置界面中点击申请认证。

Keep怎么申请个人身份认证?

4、再然后在接下来的界面中点击身份认证。

Keep怎么申请个人身份认证?

5、紧接着在跳转的界面中点击个人申请。

Keep怎么申请个人身份认证?

6、最后在切换的界面中填写自己的信息之后点击下方提交申请就可以完成操作了。

Keep怎么申请个人身份认证?

  • 前列腺液检查标准
  • 怎么入驻天猫店
  • 水果皮的创意拍照法
  • 国家电网面试人际关系类题目的答题技巧
  • 食品加工废水怎么处理?
  • 热门搜索
    运动器材有哪些 山芋是什么 临兵斗者皆阵列在前什么意思 羊养殖 湖南有什么特产 什么是民事责任 什么是逆回购 女生适合学什么技术 出现的反义词是什么 人民公社化运动