渠县微生活app如何删除浏览记录

 时间:2026-04-24 03:57:26

1、进入渠县微生活app首页后,点击"我的",如图所示

渠县微生活app如何删除浏览记录

2、进入我的界面,点击"系统设置",如图所示

渠县微生活app如何删除浏览记录

3、进入设置界面,点击"浏览记录",如图所示

渠县微生活app如何删除浏览记录

4、进入浏览记录界面,点击"清除",如图所示

渠县微生活app如何删除浏览记录

  • 渠县微生活app怎么设置我的个性标签
  • 渠县微生活app怎么开启聊天需要申请
  • 微博APP怎么删除浏览记录
  • 郑生活app如何清除浏览记录
  • 渠县微生活app怎么清除缓存
  • 热门搜索
    桐城旅游 旅游管理专业学什么 电视机顶盒怎么用 西安旅游景点 梅州旅游景点大全 怎么让毛孔变小 怎么解除网速限制 怎么说话幽默 安徽商贸职业技术学院怎么样 鹤壁旅游