郑生活app如何清除浏览记录

 时间:2026-04-24 06:29:05

1、进入郑生活app首页,点击"我的",如图所示

郑生活app如何清除浏览记录

2、进入我的界面,点击"设置",如图所示

郑生活app如何清除浏览记录

3、进入设置界面,点击"浏览记录",如图所示

郑生活app如何清除浏览记录

4、进入浏览记录界面,点击"清除",如图所示

郑生活app如何清除浏览记录

  • 郑好办如何清除软件缓存
  • 郑生活app怎样清除浏览记录?
  • 郑生活app怎样清除浏览记录?
  • 郑生活app如何开启护眼模式
  • 郑生活app怎样设置字体大小?
  • 热门搜索
    岳阳旅游 怎么做淘宝客服兼职 月经量少发黑怎么办 明月山旅游攻略 流产后多久可以怀孕 秘鲁旅游 台铃电动车质量怎么样 qq改密码怎么改 怎样可以淡化脸上的斑 孩子发烧反复怎么办