郑生活app怎样设置字体大小?

 时间:2026-04-24 13:37:45

1、进入郑生活app首页,点击【我的】。

郑生活app怎样设置字体大小?

2、进入我的界面,点击【设置】。

郑生活app怎样设置字体大小?

3、进入设置界面,点击【设置字体大小】。

郑生活app怎样设置字体大小?

4、进入字体大小界面,拖动滑块到字号下方,调整字体大小,点击【完成】选项确认设置。

郑生活app怎样设置字体大小?

  • 郑生活app怎样清除缓存?
  • 青浦本地生活app怎样设置字体大小?
  • 郑生活app怎样关闭新消息推送提醒?
  • 郑生活app怎样清除浏览记录?
  • 渠县微生活app怎么设置字体大小
  • 热门搜索
    toast是什么意思 摆什么地摊赚钱 tare是什么意思 制裁是什么意思 高速什么时候免费通行 failure是什么意思 决然的意思 5至8万买什么车好 生日的祝福语 四级口试有什么用