轻听英语如何停用夜间模式

 时间:2026-04-22 08:39:20

1、手机打开“轻听英语”App,轻听英语主界面点击右下角的“账号”打开个人中心界面

轻听英语如何停用夜间模式

2、个人中心界面点击“更多设置”打开设置界面

轻听英语如何停用夜间模式

3、设置界面点击“夜间模式”后面的圆点

轻听英语如何停用夜间模式

4、“夜间模式”后面的圆点变为灰色即表示轻听英语停用夜间模式成功

轻听英语如何停用夜间模式

  • 轻听英语如何停用横屏自动进入全屏模式
  • 如何停用轻听英语播放时保持屏幕常亮
  • 轻听英语如何启用夜间模式
  • 轻听英语如何停用只在wifi环境播放
  • 如何停用轻听英语内容句子中显示重点单词
  • 热门搜索
    消防手抄报大全 粉刺怎么治疗 睡觉出汗怎么回事男性 粘米粉的做法大全 新鲜猴头菇怎么吃 花边大全 凤尾竹叶子发黄怎么办 幼儿线描画图片大全 花菜的做法大全家常 奥特曼动画片大全