如何停用轻听英语播放时保持屏幕常亮

 时间:2026-04-22 10:34:47

1、手机打开“轻听英语”App,轻听英语主界面点击右下角的“账号”打开个人中心界面

如何停用轻听英语播放时保持屏幕常亮

2、个人中心界面点击“更多设置”打开设何码置界面

如何停用轻听英语播放时保持屏幕常亮

3、设置界面点击“播放时保巨诉持屏幕常亮”后面的圆点

如何停用轻听英语播放时保持屏幕常亮

4、“播放时保持屏幕常亮”后面的圆爱倘贪点变为灰色即表示停用轻听英语播放时保持屏幕常亮成功

如何停用轻听英语播放时保持屏幕常亮

  • 如何停用轻听英语轻晃手机控制播放
  • 如何关闭轻听英语播放时保持屏幕常亮
  • 怎么开启轻听英语播放时保持屏幕常亮
  • 轻听英语如何关闭播放时保持屏幕常亮
  • iDay如何停用专注时保持屏幕常亮
  • 热门搜索
    什么邮箱比较正式 找工作上什么网站 中药白芍的功效与作用 普洱熟茶的功效与作用 碘酒的作用 精益求精的意思 什么是低值易耗品 咸金桔的功效与作用 法律的作用是什么 弥留的意思