视界怎样设置接收推送功能

 时间:2026-04-24 17:45:38

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

视界怎样设置接收推送功能

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

视界怎样设置接收推送功能

3、第三步,选择【接收推送】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

视界怎样设置接收推送功能

  • 视界怎样注销账号
  • 视界怎样查看意见反馈
  • 视界怎样绑定手机号
  • 视界怎样设置我的密码功能
  • 视界怎样设置相册权限功能
  • 热门搜索
    玉兰花什么时候开 经年是什么意思 云淡风轻是什么意思 fifa是什么意思 维生素的作用 盐水泡脚有什么好处 happiness是什么意思 前列腺炎是什么病 枪手是什么意思 流瑜伽是什么