视界怎样绑定手机号

 时间:2026-04-25 13:37:23

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面的内部;

视界怎样绑定手机号

2、第二步,选择【账号与安全】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面的里面;

视界怎样绑定手机号

3、第三步,选择【手机号】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

视界怎样绑定手机号

  • 快看怎样绑定手机号
  • 斗鱼怎样绑定手机号
  • 叫叫怎样绑定手机号?
  • 快看怎样绑定手机号
  • 豆瓣怎样绑定手机号
  • 热门搜索
    葡萄籽怎么吃 高血压怎么办 宝贝用英语怎么说 famous怎么读 小米手机怎么连接电脑 苹果手机怎么解锁 红旗车怎么样 荷兰猪怎么养 苹果手机邮箱怎么设置 背疼是怎么回事