叫叫怎样绑定手机号?

 时间:2026-04-22 18:58:47

1、第一步:

选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;

叫叫怎样绑定手机号?

2、第二步:

选择界面中【设置图标】点击跳转进入界面;

叫叫怎样绑定手机号?

3、第三步:

选择界面中【账号管理】点击跳转进入界面;

叫叫怎样绑定手机号?

4、最后:

选择界面中【绑定手机号】点击即可完成设置操作。

叫叫怎样绑定手机号?

  • 叫叫APP如何绑定手机号?
  • 叫叫APP绑定手机号怎么做
  • 网易新闻怎样绑定手机号
  • 叫叫在哪里绑定手机号
  • 叫叫绘本怎么绑定手机号?
  • 热门搜索
    西瓜怎么挑 笑靥如花怎么读 大鹅怎么做好吃 小芋头怎么做好吃 平行四边形的高怎么画 心愿卡怎么做 snp面膜怎么样 煎豆腐怎么不粘锅 误工费怎么算 打印机怎么使用