叫叫绘本怎么绑定手机号?

 时间:2026-04-23 08:50:16

1、第一步

打开页面,选择【账户管理】选项,点击并进入,

叫叫绘本怎么绑定手机号?

2、第二步

进入页面,选择【账号管理】选项,点击进入下一步,

叫叫绘本怎么绑定手机号?

3、第三步

页面跳转,点击【绑定手机号】,打开页面,点击【绑定本机号码】即可完成。

叫叫绘本怎么绑定手机号?

叫叫绘本怎么绑定手机号?

  • 叫叫绘本怎么开启充值缴费
  • 叫叫APP绑定手机号怎么做
  • 叫叫软件要怎样绑定手机号
  • 叫叫绘本怎么开启工具栏
  • 叫叫阅读怎么听绘本
  • 热门搜索
    电脑格式化怎么弄 如何设置页码 怎么解除手机绑定 如何增强记忆力 颜夕卡盟怎么样 阿克苏旅游 个人简历表格怎么制作 lol超频了怎么办 宝骏610怎么样 如何快速减肥