吉工家APP怎么更改姓名

 时间:2026-04-21 19:37:07

1、第一步:进入【吉工家】APP首页,点击右下角【我】,详见下图所示;

吉工家APP怎么更改姓名

2、第二步:点击【个人资料】,详见下图所示;

吉工家APP怎么更改姓名

3、第三步:点击【姓名】,详见下图所示;

吉工家APP怎么更改姓名

4、第四步:输入姓名,最后点击【保存】即可,详见下图所示。

吉工家APP怎么更改姓名

  • 吉工家APP怎么清理缓存
  • 蚂蚁临工APP在哪更改密码
  • 吉工家APP怎么设置收货地址
  • picsew怎么更改app图标
  • 吉工家app怎么进行企业认证?
  • 热门搜索
    瘦腿的最快方法 无限内购破解游戏大全 马克思主义方法论 对号怎么打出来 冰雹是怎么形成的 附睾炎的治疗方法 瘦脸的方法 龙利鱼的做法大全家常 可乐鸡翅怎么做好吃 四字成语大全