吉工家APP怎么设置收货地址

 时间:2026-04-21 20:57:57

1、第一步:进入【吉工家】APP首页,点击右下角【我】,详见下图所示;

吉工家APP怎么设置收货地址

2、第二步:点击【个人资料】,详见下图所示;

吉工家APP怎么设置收货地址

3、第三步:点击【我的收货地址】,详见下图所示;

吉工家APP怎么设置收货地址

4、第四步:输入详细的收货地址,最后点击【保存】即可,详见下图所示。

吉工家APP怎么设置收货地址

  • 吉工家app怎么充值开工豆?
  • 货拉拉APP怎么添加收货地址
  • 吉工家怎么设置收货地址信息
  • 吉工家怎么设置收货地址信息
  • 吉工家app怎么进行企业认证?
  • 热门搜索
    长城m4怎么样 周报怎么写 胸下垂怎么办 脚扭了怎么办 山东煎饼怎么吃 饥荒高脚鸟蛋怎么孵化 感冒喉咙痛怎么办 辞职后五险一金怎么处理 外域怎么去 qq空间说说怎么全部删除