阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
闲鱼如何开启刷脸支付?
时间:2026-04-25 17:55:22
1、 1、打开软件,点击右上角得设置,选择【支付设置】
2、点击【人脸/指纹支付】(如图所示)。
3、选择【手机刷脸支付】(如图所示)。
闲鱼如何开启刷脸支付
闲鱼怎样开启刷脸支付
闲鱼在哪里开启刷脸支付
闲鱼app怎么开启手机刷脸支付?
闲鱼刷脸支付怎么开启
热门搜索
宜兴旅游攻略
孕妇可以吃葡萄
爬山虎的特点
厦门地图旅游地图
深圳旅游景点大全
长江三峡旅游
胳膊粗怎么减
win7怎么调分辨率
九寨沟旅游线路
湖南省旅游景点大全
Copyright © 2026
阿力知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长