美团app支付密码如何修改

 时间:2026-04-21 15:43:53

1、点击设置

首先打开我的页面,点击设置,如下图所示。

美团app支付密码如何修改

2、点击支付设置

接着点击支付设置,如下图所示。

美团app支付密码如何修改

3、点击支付密码设置

之后点击支付密码设置,如下图所示。

美团app支付密码如何修改

4、点击修改支付密码

最后点击修改支付密码就可以了,如下图所示。

美团app支付密码如何修改

  • 美团app在哪里可以修改支付密码?
  • 美团app怎么修改支付密码?
  • 美团APP如何修改支付密码?
  • 美团APP怎么修改支付密码?
  • 美团app怎么修改支付密码?
  • 热门搜索
    南京为什么叫石头城 芎怎么读 手机怎么刷机 职称怎么填 迷你世界飞机怎么做 馄饨怎么包 篙怎么读 怎么发朋友圈 酸笋的做法大全 折耳猫为什么不能养