美团APP如何修改支付密码?

 时间:2026-04-24 12:34:47

1、首先,打开美团APP,进入设置页面,点击【账号与安全】。

美团APP如何修改支付密码?

2、然后,进入账号与安全页面,点击【支付密码设置】。

美团APP如何修改支付密码?

3、接着,在页面上点击【修改支付密码】。

美团APP如何修改支付密码?

4、最后,在页面上输入新的支付密码即可。

美团APP如何修改支付密码?

  • 美团app怎么修改支付密码?
  • 美团app怎么修改支付密码?
  • 美团买菜APP怎么修改支付密码
  • 美团如何修改支付密码
  • 美团app怎么修改支付密码?
  • 热门搜索
    虫草怎么吃 怎么缓解痛经 干黄花菜怎么做好吃 近视了怎么办 自行车变速器怎么调 鱿鱼怎么做 玉米面怎么做好吃 脸部毛孔粗大怎么办 清炖鱼怎么做 我的世界tnt怎么做