阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
买单吧怎么关闭姣姣信息推送通知功能
时间:2026-04-21 17:27:14
1、打开软件后,点击消息提醒设置功能
2、点击关闭姣姣信息推送通知功能开关
3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了
买单吧app在哪里关闭消息优惠通知
买单吧APP音效怎么关闭
买单吧如何设置消息通知呢?
买单吧怎么开启交易提醒功能
买单吧怎么开启免费打扰功能
热门搜索
脸怎么变瘦
语录大全
被蝎子蛰了怎么办
abb词语大全
菊花诗句大全
汽车简笔画图片大全
走势图大全
水鱼的做法大全
颜色表大全
中秋节的诗句古诗大全
Copyright © 2026
阿力知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长